Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 15 из 15

Тема: Порка

  1. #11
    is on a distinguished road Аватар для Bagetovich
    Регистрация
    05.07.2014
    Адрес
    Москва.
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Порка
    Зависит от нижнего. Если он боится резкой боли ( и хочет иметь возможность сидеть на стуле, хах), то не стоит пороть до крови. Прислушивайтесь к своему партнёру и всё будет хорошо, ребята...

  2. #12
    is on a distinguished road Аватар для Bagetovich
    Регистрация
    05.07.2014
    Адрес
    Москва.
    Сообщений
    65
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Порка
    Каждому своё, уважаемый РоманБ... Многим девушкам нравится испытывать сильную боль. А лучшим напоминанием о сессии будет лёгкий дискомфорт, который они испытывают, ёрзая на стульчике...

  3. #13
    is on a distinguished road Аватар для DarkZombie
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    158
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Порка
    Цитата Сообщение от xxxandrew Посмотреть сообщение
    Доводить до крови думаю уже извращение. Синяки еще да. Но больше всего возбуждает легкое покраснение, с ума просто сводит или следы от ремня или плетки. А кровь в любом случае - это уже патология какая-то.
    А сам БДСМ это не извращение? Что вы вкладываете в понятие "извращение"??? Лично я не практикую, мне от этого не холодно, не жарко... Мне кажется есть вещи и поинтереснее... Ну а до какой стадии шлепать, если уж на то пошло, до синяков или крови - это личное дело каждой пары...

  4. #14
    is on a distinguished road Аватар для xxxandrew
    Регистрация
    03.07.2014
    Сообщений
    103
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Порка
    Цитата Сообщение от DarkZombie Посмотреть сообщение
    А сам БДСМ это не извращение? Что вы вкладываете в понятие "извращение"??? Лично я не практикую, мне от этого не холодно, не жарко... Мне кажется есть вещи и поинтереснее... Ну а до какой стадии шлепать, если уж на то пошло, до синяков или крови - это личное дело каждой пары...
    Нет, БДСМ не извращение, а естественная форма сексуально-моральных отношений противоположных полов до наиболее интенсивной формы. Наслаждение кровью - это точно извращение. Личное дело? Ну с таким успехом, личным делом может быть еще изнасилование детей и т.д.

  5. #15
    is on a distinguished road
    Регистрация
    02.07.2014
    Адрес
    Обухов
    Сообщений
    190
    Репутация
    10
    Спасибо
    0
    Благодарностей: 0
    Re: Порка
    Понимаете, извращение, по сути, это то, что не понимает и не воспринимает основная часть населения. Так что лично я не называл бы сейчас БДСМ извращением, в силу его все большей популярности. Так, одна из практик секса.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •